.::Ролевая Наруто::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ролевая Наруто::. » Тестовый форум » Помогите выбрать блендер


Помогите выбрать блендер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте на кухню нормальный блендер. До этого был не супер дорогой электролюкс, так он сломался как только срок гарантии истек и уже ремонту не подлежит. Хотя использовал я его ну максимум раз в неделю.

0

2

Раз на раз не приходится. Скорее всего просто не повезло с блендером. Вы в следующий раз берите блендеры от бош. Они реально качественные, плюс гарантия у блендеров бош обычно на три года дается. Я себе покупал блендер bosch msm6s90b https://stylus.ua/bosch-msm-6s90b-p348594c817.html в стилусе. Доволен им на все сто. Часто себе делаю коктейли или кремовые супы. Скоростей у него достаточно, чтобы превратить все реально в крем. Ножи хорошие, лед раскалывают. Плюс детям иногда делаю сладкие коктейли с сиропом и ледяной крошкой. Но только летом. У самого блендера множество насадок, даже насадки есть для овощей. Там специальные резки. Вот комплектация.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/b1/c7/701265.jpeg

0

3

Комплектация у него шикарная конечно. И объем чаши весьма большой. Я наверное блендеров с чашей в 1.5 литра почти и не встречал. Хоть и стоимость у них приличная, но все же. За такие деньги это стоящий блендер.

0

4

Это отличный блендер. У меня дома точно такой и работает без каких либо нареканий.

0

5

Хорошая техника сейчас очень дорого стоит

0

6

Добрий день! У мене таке питання. Хочу дружині на свято подарувати хорошу кавомашину. Вибираю таку техніку вперше. Дружина дуже любить каву.
Мучиться вранці з туркою. Хочеться, щоб вона могла легко готувати собі будь-який напій. Ще часто в нас бувають гості. Порекомендуйте хорошого виробника за нормальну вартість.
Планую замовляти на Розетці https://bt.rozetka.com.ua/ua/coffee_mac … 64/page=6/ . Бо в нас у Львові є відділення Розетки. Туди замовляти комфортніше. І доставка безкоштовна. Велике спасибі!

0

7

табак различных сортов 1кг https://tabak.co.ua

0


Вы здесь » .::Ролевая Наруто::. » Тестовый форум » Помогите выбрать блендер